Список призёров и победителей

n

п/п

Предмет

ФИО

Класс

статус

1.

обществознание

Вахитова Регина Ириковна

10 а

призер

 2.

обществознание

Лынник Ангелина Михайловна

10 в

призер

 3.

обществознание

Габдрахманова Алина Анисовна

8 а

призер

 4.

обществознание

Шангараева Карина Рузилевна

8 а

призер

 5.

обществознание

Шафеева Элина Ильдаровна

7 в

призер

 6.

обществознание

Кузнецова Арина Дмитриевна

7 б

призер

 7.

математика

Зулкарнеев Радим Ришатович

10 а

победитель

 8.

математика

Салимгареева Амина Ильгамовна

7 а

призер

 9.

математика

Валиева Дина Маратовна

9 а

призер

 10.

биология

Ханмурзин Марат Тагирович

11 в

призер

 11.

биология

Кутушева Алия Римовна

10 а

призер

 12.

литература

Идиятуллин Алмаз Тимербулатович

11 а

победитель

 13.

литература

Гильванова Алия Маратовна

11 а

призер

 14.

литература

Галимова Камилла Наилевна

10 а

победитель

 15.

литература

Проскура Виктория Сергеевна

10 в

призер

16.

литература

Шафеева Элина Ильдаровна

7 в

призер

17.

история

Рафиков Тагир Заршатович

9 а

призер

18.

история

Галимова Камилла Наилевна

10 а

призер

19.

история

Хабибуллин Артур Римович

11 а

победитель

20.

химия

Кутушева Алия Римовна

10 а

победитель

21.

химия

Хабибуллин Артур Римович

11 а

победитель

22.

Русский язык

Салимгареева Амина Ильгамовна

7 а

призер

23.

Русский язык

Павленко Мария Юрьевна

8 а

победитель

24.

Русский язык

Васильева Виктория Антоновна

8 а

призер

25.

Русский язык

Кутушева Алия Римовна

10 а

победитель

26.

Русский язык

Валиева Дина Маратовна

9 а

призер

27.

Русский язык

Идиятуллин Алмаз Тимербулатович

11 а

призер

28.

Русский язык

Хасанов Булат Ильшатович

11 а

победитель

29.

Английский язык

Валиева Дина Маратовна

9 а

победитель

30.

Английский язык

Галимова Камилла Наилевна

10 а

победитель

31.

Английский язык

Ханмурзин Марат Тагирович

11 в

призер

32.

Английский язык

Шафеева Элина Ильдаровна

7 в

призер

33.

Английский язык

Салимгареева Амина Ильгамовна

7 а

призер

34.

Физика

Хабибуллин Артур Римович

11 а

победитель

35.

Физика

Милушкина Карина Николаевна

7 а

призер

36.

Физическая культура

Нигматуллина Ляйсан Айрасовна

11 б

призер

37.

Физическая культура

Абсалямов Артур Азаматович

10 а

победитель

38.

ОБЖ

Саляхова Эльвина Ильдусовна

11 а

призер

39.

Технология

Валиев Равиль Радикович

8 а

призер

40.

Технология

Антонова Вера Владимировна

10 б

победитель

41.

Технология

Тайиров Алик Махмаджобирович

11 б

призер

42.

Технология

Гайдук Евгений Юрьевич

11 б

победитель

43.

Технология

Ахунъянов Владик Филюзович

8 а

призер

44.

Технология

Ганиева Алина Фандитовна

9 а

призер

45.

Технология

Милушкина Карина Николаевна

7 а

победитель

46.

Технология

Терегулов Булат Асгатович

7 а

победитель

47.

Технология

Ахтямова Олесья Фаилевна

9 в

победитель

48.

Технология

Зулкарнеева Рита Ришатовна

7 а

призер

49.

География

Вахитова Регина Ирековна

10 а

призер

50.

География

Хасанов Булат Ильшатович

11 а

призер

51.

География

Салимзянов Тимур Альбертович

11 а

призер

52.

Экология

Кутушева Алия Римовна

10а

победитель

53.

Право

Идиятуллин Алмаз Тимербулатович

11 а

призер

54.

Право

Дормидонтов Владислав

10в

призер

55.

Право

Вахитова Регина Ирековна

10 а

призер