«Прощание с Азбукой»

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22-23 мартав МОБУ СОШ с. Языково, впервых классах, прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой».
Праздник "Прощание с Азбукой" в середине первого года обучения в школе всегда событие радостное и очень милое. Проведение его каждый год в нашей школе - хорошая и добра традиция. Его гостями и полноправными участниками стали родители, которые на это время, отложив взрослые важные дела, все свое внимание и любовь отдали детям. 
Симпатичный оригинальный сценарий, художественное оформление класса, музыкальное сопровождение, оснащение праздника техническими средствами и компьютерными эффектами - все требовало тщательной и творческой подготовки учителей. 
На праздник к ребятам приходили Азбука, Литературное чтение и сказочные герои. Они задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. Детям очень понравилось участвовать в таком интересном действии, это было понятно по их горящим глазам. Они старались показать себя не только хорошими артистами и чтецами, но и проявить свою эрудицию и знания.В игровой форме закрепили полученные знания, умения, навыки. 
Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки, и ребятам родители вручили памятные подарки.
Получился незабываемый праздник Букваря. Он надолго останется в памяти и детей и родителей. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!