Уважаемые родители!

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 6 апреля мы переходим на дистанционное обучение.

Начало уроков для всех школьников является единым – 10.00. Продолжительность уроков сокращается до 30 минут. Расписание уроков не изменится.

Учебный день начинается с обязательного просмотра в режиме онлайн урока с известной личностью длительностью 5 минут. Ссылка на электронный ресурс будет дана дополнительно.

Дистанционное образование школы в первую очередь будет строиться на основе АИС «Образование», т.е. нашего электронного журнала и дневника БРСК, куда учителя вносят необходимые сведения, в том числе темы уроков, домашние задания, презентации, дополнительные материалы. Система АИС «Образование» также позволяет учителю получить выполненное задание от ученика.

Уроки в онлайн на платформах https://zoom.us/, https://discordapp.com/, https://skype-msetup.ru/ будут проходить по определённому графику с целью предотвращения перегрузок учащихся. Ссылки для подключения к конференции будут отправлять учащимся их классные руководители.

Некоторые учителя готовят свои видеоуроки, закачивают их на свой канал в YouTube.

В первый день четверти занятия начнутся с 10:00. В это время состоится трансляция первого урока с участием Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова.

Уважаемые родители, просим с пониманием отнестись к переходу на дистанционное обучение, к возможным техническим неполадкам.

По всем возникающим вопросам, можно будет обратиться к нам по телефону 89962568543или передать информацию через классного руководителя.

Более подробно о дистанционном обучении в школе можно посмотреть  здесь

 

Берегите себя и своих близких!