С юбилеем!

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с юбилеем нашей Языковской средней школы. В 125-йраз она гостеприимно распахнула двери для всех, кто желает познать особый мир – мир знаний.

Многоуважаемые родители и все семьи наших учащихся!

Вы доверили самое дорогое, самое ценное, что имеете – ваших детей. Хочу заверить, что наш коллектив по-прежнему будет вкладывать все свои силы для качественного обучения, духовного, нравственного развития и воспитания ваших детей.

Ведь сегодня школа – это живой организм, в какой-то степени древо познания и мудрости, которое мы должны бережно выращивать, обогащая плодородную почву культурой и заботой, создавать атмосферу любви и гармонии, позволять проливаться дождю благодарности и веры и не закрывать от лучей солнца правды и истины.

О нашей школе можно уверенно сказать, что у нее есть достойное прошлое, хорошее настоящее и красивое будущее. Она успешно и эффективно развивается, открывая дальнейшие перспективы, осваивая новые образовательные проекты, стремясь к более высоким стандартам качества образования.

Всё эти позитивные процессы, происходящие в нашей школе невозможно представить  без Вас, дорогие коллеги!

Вы мудрые и добрые, строгие и справедливые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, а главное, - неравнодушные люди. Вместе мы, как показало время, большой творческий и слаженный коллектив! Мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день. Мы знаем, что наши планы осуществятся, надежды не угаснут, а мечты сбудутся.

Глубокоуважаемые ветераны педагогического труда!

В этот день особые слова признательности адресуем вам, всем тем, кто закладывал прочный фундамент образования Языковской школы. Вы многое сделали для успешного развития нашей школы. Обладая такими качествами, как честь, достоинство, бескорыстие и добропорядочность, вы передали их своим ученикам.

Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являетесь вы, можно обеспечить развитие образования, поэтому к вам, мудрым, терпеливым и всепонимающим, мы приходим за советом в трудную минуту.

Накопленные вами знания, бесценный жизненный и профессиональный опыт особенно важен в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрость старших. Огромное спасибо и низкий вам поклон уважаемые ветераны.

Дорогие учащиеся, выпускники школы!

За 125 лет Языковскую школу окончило более 5 тысяч выпускников, которые   живут и работают в самых разных уголках нашей Родины.

Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Мы по праву гордимся своими выпускниками.

 

Директор школы                                                 И.Ф.Васимов