С праздником!!!

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие выпускники! Уважаемые коллеги и родители! 

       Еще совсем недавно в нашей  школе прозвенел  последний звонок.  И вот закончились  экзамены, настало время незабываемого, волнующего момента в жизни наших выпускников. Они вступают во взрослую жизнь.

       Дорогие выпускники ! Завершилось Ваше милое, беззаботное детство. Впереди  Вас ждет  самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями, ответственностью.

      Выпускной вечер – знаменательное событие и большой праздник для всех выпускников,  их  родителей и учителей. Позвольте от себя лично и от всего педагогического коллектива нашей школы горячо и сердечно поздравить Вас с  окончанием школы — первым важнейшим этапом и успехом вашей жизни! Сегодня вы получаете  аттестат зрелости.  Это билет во взрослую жизнь. Вы молоды,  полны  новыми  идеями,  у Вас много сил и энергии для их реализации. Вам ещё предстоит  построить и прожить  интересную, полную событиями  жизнь. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан. И сейчас Вы стоите на пороге серьезного  выбора  профессионального и жизненного пути.

      Желаю вам, дорогие выпускники, бодрости и силы духа, точного  компаса, успеха в достижении ваших жизненных целей, верности школьному братству, дружбе и взаимовыручке. 

      Оглядываясь на школьный порог, вспомните с благодарностью и любовью ваших  замечательных   учителей, тех, кто не жалел сил, знаний, драгоценного  времени и опыта, чтобы сполна снабдить вас знаниями перед большой и доброй дорогой. В этот праздничный вечер  искреннюю благодарность хочу выразить своим коллегам за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость. 

Особую благодарность хочется выразить  родителям. Спасибо Вам  за повседневные хлопоты,  за  достойное воспитание детей, за помощь и поддержку.

 С праздником, выпускники, и пусть ваши мечты  обязательно сбудутся!

Директор МОБУ СОШ с.Языково И.Ф.Васимов