С днём учителя!

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с Днем учителя!

 Этот добрый и радостный день – особенный, ведь сегодня  получают поздравления  те, кто на протяжении доброго десятка лет практически ежедневно присутствует в  жизни наших детей.

Учитель - это очень важный человек в жизни каждого из нас!
Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребенка, и он  ответит: хорошие учителя. Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе.
Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.
Работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования.

 Как море состоит из капель, а пышный луг – из многих травинок, так и труд учителя состоит из многих дней и часов, украшенных терпением и размышлениями о том, как же заинтересовать ребят своим предметом.

 Знания – главное богатство, а вы без всякой скупости щедро оделяете им учеников, и, наверное, потому, что в вас сочетается талант педагога и горячее сердце, с вами и самый безнадежный двоечник выйдет в хорошисты!  Но не забывайте и о себе – радуйтесь жизни, будьте счастливы и никогда не болейте!  Хочется, чтобы на жизненном пути людей нашей  профессии было больше понимания и тепла, чтобы наша  работа приносила только радость.

В День учителя я хочу поблагодарить Вас за добросовестный труд и пожелать  долголетия, здравия и исполнения заветных желаний!

Директор МОБУ СОШ с.Языково И.Ф.Васимов