С Днем учителя!

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие наши учителя, педагоги, ветераны педагогического труда!

 

      В этот прекрасный осенний день я рад поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

     Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня. Именно от Вас зависит, насколько образованными и духовно богатыми будут наши ученики. Времена меняются, на смену прежним методам преподавания приходят новые технологии. Однако главная цель остается прежней – воспитать яркую целеустремленную личность, способную широко мыслить и принимать самостоятельные решения.

    Особого восхищения достойны наши ветераны, находящийся на заслуженном отдыхе и особенно те которые продолжают сегодня трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми.

   Позвольте в День учителя поблагодарить  всех Вас от своего имени, а также от всех наших учеников за то, что они имеют возможность обучаться у вас – добрых и мудрых педагогов! Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания, и пусть выбранная профессия приносит вам только радость и вдохновение! Здоровья вам, счастья и благополучия вашим семьям! С праздником!

 

                                                                                                                    Директор                                                           И.Васимов