Соревнуются будущие защитники Отечества.

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках месячника оборонно-массовой работы Языковской средней школе прошли соревнования по спортивной разборке автомата Калашникова АК-74, пулевой стрельбе из пневматической винтовки ИЖ-60 на результат и подтягиванию, посвященные 25-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Эти соревнования привлекают к себе внимание многих юношей школы – будущих защитников.

Отличные навыки разборки – сборки АК-74 показали учащиеся: I место -Дормидонтов Леон из 10в класса – 16 секунд, II место - Кабиров Евгений из 10в класса – 21 секунда,  III место - Ширгазин Альмир из 10в класса – 23 секунды.

В личном первенстве по стрельбе I место занял Хайруллин Ильяс из 6в класса, II место – у  Кузнецова Алексея из 5г класса и Валиева Равиля из 10а класса, III место – у Дормидонтова Леона из 10в класса.

По подтягиванию лучший результат у учащегося 10в класса Еникеева Искандера – 24 раз, 20 раз подтянулся и занял II место Самигуллин Фидан из 10в класса, III место с результатом 16 раз у Галстяна Андраника из 11а класса.

Победители соревнований будут награждены грамотами на общешкольном вечере «А, ну-ка парни!», который состоится в школе 21 февраля, накануне Дня защитника Отечества.