Соревнуются будущие защитники Отечества.

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках месячника  оборонно-массовой работы в Языковской средней школе прошли соревнования по спортивной разборке автомата Калашникова АК – 74, пулевой стрельбе из пневматической винтовки ИЖ – 60 на результат и подтягиванию, посвященные Дню защитника Отечества. Эти соревнования привлекают к себе внимание многих юношей школы – будущих защитников.

Отличные навыки разборки – сборки АК-74 показали обучающиеся: Абсалямов Артур из 11а класса и Галстян Андраник из 10а класса – 20 секунд, II место у Еникеева Радмира из 11а класса – 21 секунда, III место у Богданова Сергея из 11а класса и Галстяна Геворга из 8а класса – 24 секунды.

В личном первенстве по стрельбе I место занял Абдулхаков Ильдар из 10а класса, II место – у Абсалямова  Артура из 11а класса и Филимонова Артема из 9б класса, III место – у Якупова Иделя из 11а класса.

По подтягиванию лучший результат у обучающегося 9г класса Еникеева Искандера – 25 раз, 20 раз подтянулся и занял II место Садретдинов Ильвир из 9б класса, III место с результатом 18 раз поделили Галстян Андраник из 10а класса и Еникеев Радмир из 11а класса.

Победители соревнований будут награждены грамотами на общешкольном вечере «А, ну-ка парни!», который состоится в школе 21 февраля, накануне Дня защитника Отечества.