Приём в первый класс

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

                                             Уважаемые родители.
      С 1 февраля по 30 июня 2020 года для граждан, проживающих на закрепленной территории (с. Языково, д. Узыбаш, д. Домбровка, д. Коб-Покровка, д. Хлебодаровка, д. Ямакай, д. Горная, д. Троицк, д. Барсуан, д. Слакбаш, д. Заречная), начинается прием заявлений в первые классы на обучение по основным образовательным программам в МОБУ СОШ с. Языково, в филиал ООШ с. Коб-Покровка.
      Заявление о зачислении в школу можно подать: лично и  в форме элек­тронного документа посредством отправки через «Портал государственных услуг Российской Федерации» или через сайт «Электронное комплектование школ (https://complect.edu-rb.ru/)». На сайте «Электронное комплектование школ»  имеется подробная видео-инструкция по подаче заявления.
Подача документов по личному заявлению родителей (законных       представителей) ребенка осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Родителям (законным представителям) ребенка при себе иметь оригинал и ксерокопию своего паспорта,  оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
 
 Будем благодарны за подачу заявления в форме электронного документа, в этом случае прием документов вне очереди.
 
 
График приема:
01.02.2020 г  –  9.00 - 12.00 ч
С 03.02.2020  ежедневно (кроме выходных дней) с 14.00 до 16.00ч
 
                                                           
 
                                                       Администрация МОБУ СОШ с. Языково.