Последний звонок-2020

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с Днем Последнего звонка!
 

Завершился первый важный этап вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Позади годы нелегкого пути к знаниям, впереди - дорога к новым вершинам и успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

В дальнейшем от вас потребуется и упорство, и мужество, и способность принимать самостоятельные решения. Не потеряйте то, что дала вам школа - стремления каждый день узнавать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей.

Дорогие выпускники! Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей, родителей за все, что они сделали для вас за долгие годы обучения. Пусть каждый из вас воплотит свои мечты, а ваши успехи станут лучшей благодарностью вашим наставникам.

Желаем вам успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами нашей родины. Крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. В добрый путь!