Новым 2022 годом

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны педагогического труда,

ученики, родители!

 

Сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом и Рождеством, с новой страницей жизни нашего школьного коллектива!

В предновогодние дни мы по традиции подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в грядущем году жизнь изменится к лучшему.

Подводя итоги прошедшего года, хочу отметить – наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи развития школьного образования, успешно внедряя современные методы работы, когда от нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Провожая уходящий год, хочу поблагодарить работников школы за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Учеников поблагодарить за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни нашей школы, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях.

Родителям учащихся выражаю признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, вклад в дело воспитания. Спасибо вам за доверие и понимание значимости  связи семьи и школы.

Пусть 2022 год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений, финансовой стабильности. Пусть он подарит нам энергию и здоровье, бодрость и оптимизм и поможет в исполнении заветной мечты, укрепит  веру в будущее.

Желаю всем участникам образовательного процесса, чтобы атмосфера новогоднего праздника сопровождала вас весь год, лица родных и друзей всегда сияли счастливыми улыбками, а вера в чудеса не покидала вас даже в серые будни!

 

                          Директор                                    И.Ф.Васимов