Новогоднее поздравление

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

                                                               Уважаемые коллеги!

       Вот и прошел еще один год нашей совместной работы, год замечательный во всех отношениях. Наши коллеги стали победителями в различных конкурсах профессионального мастерства; наши учащиеся активно участвовали  в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях как муниципального, так и республиканского ,всероссийского и международного уровней, где также  многие стали победителями и призерами.

      Особо хочется отметить, что в  школе создана атмосфера доброжелательности и стремления к новому.

     Подводя  итоги  уходящего года, мне бы хотелось еще раз сказать Вам, мои дорогие коллеги, что наша миссия благородна. Именно мы воспитываем и формируем будущее поколение нашей страны. И поэтому мы должны стараться всегда делать добро, уклоняться от зла, лени, лжи, которые являются пороками человеческой души; уметь жить радостно, любить окружающих нас людей, преодолевать трудности, познавать себя, формировать свою волю и характер.

     Искренне поздравляю всех с Новым годом! Пусть он станет для нас годом радости и веры в лучшее, которое всегда оправдывается.  Желаю теплоты и понимания в семье. А то дело, которое нас объединяет, пусть вдохновляет  и дарит заслуженный достаток.

    И поскольку Новый год- это время чудес, то хочется пожелать всем нам хотя бы маленького, но чуда. Пусть Ваша самая заветная мечта исполнится!

     

Директор МОБУ СОШ с.Языково И.Ф.Васимов