Мисс школы-2013

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Какая девочка не мечтает быть самой красивой в школе? Все мы с удовольствием разглядываем фото различных мисс, гадая, в чем же секрет их красоты. Чтобы выгодно отличаться от подруг, нужно не просто прекрасно выглядеть,  но и показать всем, что вы умны, обаятельны и способны побеждать. Вот и наши девочки, участницы проходившего 15 марта конкурса «Мисс школы-2013», достойно представили себя, удивляя со сцены друзей, подруг и жюри своим потрясающим видом, сияющей улыбкой и, конечно же, эрудицией. Всего за титул боролись девятнадцать участниц.

«Я школьница!» так назывался первый конкурс, или визитка. Каждая из участниц в школьной форме подготовила интересный рассказ о себе, а представление переросло в небольшое театрализованное шоу - кто-то вышел с учебником, будто готовился к уроку, кто-то со школьным портфелем, кто-то с папкой, словно читал реферат учителю, а о ком-то рассказывали одноклассники. В общем, фантазировали на славу.

В творческом конкурсе участницы показали свои таланты юных артисток. Прозвучали песни на русском языке, зарубежные хиты, красивые стихи, показаны искрометные танцы.  

И, наконец, самым ярким стал завершающий конкурс «Дефиле», в котором девушки, одетые в вечерние платья, продемонстрировали на сцене все свое очарование, красоту, грацию и обаяние.

Жюри предстояла очень сложная задача в выборе. В финал же вышли четыре участницы: Сергеева Влада из 10а класса, Файзуллина Дилара из 10б класса, Галимова Камилла из 11а класса и Ильясова Элина из 5б класса. В номинации «Мисс малышка» - мисс среди младших классов, победила Ильясова Элина из 5б класса. Первой вице-мисс стала Файзуллина Дилара из 10б класса, а лента «Мисс школы-2013» и корона по праву достались ученице 11а класса Галимовой Камилле. Но и другие участницы не остались без наград. Каждая получила звание- «Мисс очарование», «Мисс скромность», «Мисс оригинальность», «Мисс неотразимость», «Мисс эрудиция», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс артистичность», «Мисс загадка», «Мисс упорство» и другие.

Разработала  и провела вечер  организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми Фархутдинова Регина Римовна

\"Главные

 

\"Картинки

 

\"Картинки

 

\"Картинки

 

\"Картинки

 

\"Картинки