В Языковской школе прошли вторые Новогодние семейные игры 2021

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сегодня 3 января во время новогодних каникул для учеников начальных классов нашей школы и их родителей прошли Новогодние семейные игры в рамках проекта «Здоровое поколение — сильный регион» партии «Единая Россия».
Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции все игры проведены на открытом воздухе. На веселых стартахв центральном  парке с. Языкововстретились 20 семейных команд.
К участию приглашались семьи с детьми 1 и 2 классов. Для них были приготовлены три конкурса на скорость, силу и ловкость. Дети вместе с родителями  играли в хоккей в валенках, катались на санях и тюбинге. Все команды были награждены Почетными грамотами, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. На районный этап Новогодних семейных игр вышли семьи Комковых, Булатовых, Андрияшиных, Якуповых, Жуковых, Алмаевых, Эргашевых, Меркуловых, Агеян.
Они примут участие на муниципальном этапе, который пройдет в с. Языково 6 января 2021 года. Мы желаем им достойно защитить честь родной школы на районных соревнованиях.Проведенные Новогодние семейные игры помогли вовлечь в занятие физкультурой больше количество школьников и их родителей.