Выпускной бал

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие выпускники!

Выпускной бал – это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий.

Позади – самый главный и важный жизненный урок, школьные годы. Все это время, изо дня в день наши педагоги и наставники делились своими знаниями, опытом, мудрыми советами, помогали раскрыть ваши таланты и творческие способности.

Дорогие выпускники, незабываемые школьные годы позади. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Ведь именно знания, полученные в школе, станут для вас опорой в жизни. Уверен, что  в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшим! Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте и развивайте свои талант. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, а значит и будущее нашего района и нашей Республики.

Уважаемые учителя! Спасибо вам за нелегкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверен, что сегодня еще не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Слова благодарности родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам, что все эти годы вы были активными помощниками учителей, принимали участие в жизни школы.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Успехов вам! В добрый путь выпускники!

 

                                  Директор                                 И.Ф.Васимов