Вечер встречи выпускников

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 апреля 2019 года в актовом зале МОБУ СОШ с.Языково состоялась долгожданная встреча школы с выпускниками 2014-2018 годов.Встреча прошла в год юбилея школы. В этом году наша школа осенью  125-й раз гостеприимно распахнет двери своим ученикам.
Это событие знаменательно для всех нас, поскольку олицетворяет собой начало начал образования в нашем селе.
Из стен школы за 125 лет вышло более 5 тысяч выпускников, реализовавших себя в различных видах деятельности. В самых разных уголках нашей Родины живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди получили образование в нашей школе. Мы по праву гордимся своими выпускниками.
В своем поздравлении выпускникам директор школы И. Васимов сказал: «Мы искренне рады за каждого из вас, рады, что вы успешны в жизни и все у вас получается.
Сегодня мы поздравляем всех пришедших в стены родной школы с замечательным праздником для каждого учителя и ученика – Вечером встречи выпускников.
Школа - это место особенное, воспоминание о котором всегда вызывает бурю эмоций и ярких воспоминаний.
Желаем в этот вечер каждому из вас, очутившись в родных стенах, вновь почувствовать себя учеником и насладиться радостными воспоминаниями из детства о любимых учителях, верных друзьях, первом поцелуе и выпускном вечере!
Впереди предстоит много работы, и мы с радостью приглашаем всех принять участие в праздничном мероприятии, приуроченном 125-летнему юбилею школы, которое состоится 15 ноября 2019 года в 16 часов в районном Дворце культуры.