Соревнуются будущие защитники Отечества.

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках месячника оборонно-массовой работы в  МОБУ СОШ с.Языково  прошли соревнования по спортивной разборке автомата Калашникова АК-74, по пулевой стрельбе из пневматической винтовки ИЖ-60 на результат и по подтягиванию, посвященные 27-й годовщине со дня вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Эти соревнования привлекают к себе внимание многих юношей школы – будущих защитников.

Отличные навыки разборки – сборки АК-74 показали учащиеся: I место –Темирбулатов Муслим  из 11 б класса – 19 секунд, II место – Андриянов Илья  из 11 б класса – 20 секунд,  III место – Лутфуллин Тимур  из 10 а  класса – 23 секунды.

В личном первенстве по стрельбе I место заняли  Темирбулатов  Муслим из 11 б класса,  Гильванов Азамат из 10 б класса и Биктимиров Арсен из 6 в класса,  II место – у  Дрига Кирилла из 10 а  класса и  Ризвонова Азизджона из 8 б  класса, III место – у  Варламова Дениса  из 11 а  класса и  Сафаргалиева Ильвира из 7 в класса.

По подтягиванию лучший результат у учащегося 8 б  класса Ризвонова Азизджона – 26 раз, 20 раз подтянулся и занял II место  Лутфуллин Тимур из 10 а  класса, III место с результатом 15 раз  у Андриянова Ильи  из 11б класса.

Победители соревнований будут награждены грамотами на общешкольном  мероприятии «А ну-ка, парни!», который состоится в школе 20 февраля, накануне Дня защитника Отечества.