Последний звонок-2014

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие выпускники!  Уважаемые учителя, родители! 

         Пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий.  

       Сегодня в нашей школе торжественный  и праздничный день, для  выпускников одиннадцатого класса прозвучит последний школьный звонок- символизирующий окончание школы .

       Позвольте от себя лично и от всего педагогического коллектива нашей школы горячо и сердечно поздравить наших  выпускников и  всех присутствующих на сегодняшнем празднике  - с одним из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событием – с  окончанием школы — первым важнейшим этапом вашей, теперь уже взрослой, жизни!

       Дорогие выпускники для Вас закончились школьные уроки, внеклассные мероприятия, школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

Пусть ваше решение будет смелым и мудрым а среднее школьное образование станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь.

Где бы вы ни находились, пусть самым ярким воспоминанием для вас всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья. Мы надеемся, что вы с честью  будете носить  звание выпускника Языковской средней школы- 2014года.

        Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения. Пусть успехи и везение будут вашими вечными спутниками! В добрый путь!

 Директор МОБУ СОШ с.Языково                        И.Ф.Васимов