Последний звонок

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сегодня у наших выпускников самый волнительный и по-настоящему запоминающейся яркий день.Последний звонок – это очень трогательный момент для всех, для родителей, для учителей, которые сопровождали выпускников все эти годы.
Они прошли большой путь от первого урока до последнего звонка.
Завершён незабываемый и очень важный этап – 11 лет школьной жизни.Мы  искренне поздравляю их с окончанием школы.
Впереди - экзамены, проверка знаний, веры в себя.
Мы желаем выпускникам, чтобы предстоящие экзамены прошли, как один день, гладко, чтобы они получили самые высокие баллы и продолжили обучение в лучших учебных заведениях нашей страны.
До сих пор нужно было каждое утро просыпаться и идти проторенной дорожкой в школу, это приятно и хорошо, но всегда хочется в жизни испытать большего, чего-то другого. Сегодняшний день впервые дает им такую возможность, теперь первого сентября они пойдут в другие учебные заведения, и каждый должен будет решать для чего он, пошел учиться, чего он хочет добиться в жизни. Это очень интересное время, и мы взрослые по-хорошему им завидуем.
Выпускники! Не забывайте о главном – знания приносят пользу тогда, когда вы верите, в себя и работаете на достижение своей цели. Мы, взрослые, верим в вас и ваш успех, и мы будем переживать за вас.
Дорогие учителя и родители, особые слова благодарности и слова  признательности адресуем Вам за ваш труд, мудрость и терпение, тепло и доброту, с которыми вы поддерживали, учили и воспитывали детей в школьные годы. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.
 
Дорогие ребята, желаем вам в этот прекрасный день хорошего настроения, сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!
В добрый путь и только вперед!