Поздравление

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С праздником, дорогие милые женщины !!!

     Сердечно поздравляем Вас с самым удивительным, прекрасным, нежным и светлым весенним праздником Международным женским днем - 8 марта, днем весны и красоты!

Первый весенний праздник-по праву ваш, милые женщины. Как и природа, Вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые совершения.

    Думаю, что 8 Марта можно смело назвать профессиональным праздником учителей, так как в большинстве своем российский учитель — это женщина: молодая и взрослая, всегда увлеченная и красивая.

    Вы добросовестно и с душой приходите к детям, делаете уроки непохожими друг на друга и интересными. Пусть трудности и проблемы не тревожат в этот день. В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Принимайте поздравления от ваших учеников, их родителей и становитесь счастливыми!

       Поздравляя вас в канун этого весеннего дня, желаем всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, желаем всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите нашу искреннюю благодарность за все, хорошее что делается вашими заботливыми женскими руками...

Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

 Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

 

Директор МОБУ СОШ с. Языково    И.Ф.Васимов