НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ШКОЛЕ

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит веселая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
  А еще новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.
  Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке  и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души. Также все классы принимали участие в конкурсе «Новогодний плакат».
  Ведь Новый год – это сказка.
  Все костюмы ребята готовили сами. А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков. Покорили всех сказочные герои. Какой задор! Какая непосредственность!
  Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!
Дорогие друзья!
Мы с праздником вас поздравляем!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаем
Вам, Вашим близким и любимым!
Пусть каждый день Нового года будет для Вас
радостным, успешным и очень счастливым!