МИСС ШКОЛЫ - 2017

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10 марта  в районном дворце культуры состоялся один из самых любимых конкурсов школьников « Мисс школы – 2017», конкурсантками которого являются ученицы  8 – 11 классов. Они в короткие сроки смогли освоить основы дефиле, артистизма и пластики и предстали перед зрителями во всей красе. К тому же, чтобы участвовать в подобных конкурсах, мало быть просто красивой, немаловажное значение имеют ум и находчивость.
 К примеру, в  первом конкурсе «Здравствуйте, разрешите представиться» девушки должны были проявить исключительно интеллектуальные способности, вкратце охарактеризовать себя и свою семью.
В следующем испытании на звание «мисс» следовало продемонстрировать свои творческие способности в конкурсе «Таланты  и поклонники».
Завершил праздник самый яркий, торжественный и долгожданный этап конкурса  - дефиле участниц «Мое вечернее платье». Именно он  и стал решающим в выборе самой достойной.
Органично дополнили своим обаянием праздник красоты ведущие Алия Зулкарнеева и Кирилл Дрига. Подарили зрителям много радостных минут участники художественной самодеятельности.
Итак, звание «Мисс школы - 2017» по праву завоевала лучшая из лучших учениц школы
Алия  Уразметова из 10 б класса.  Первой вице – мисс стала Элины Гареева из 11 б класса, второй  - Камилла Гарифуллина из 10 а класса.  И каждая из участниц победила в какой – либо номинации .
Конкурс окончен, зал опустел , участницы последними покидают РДК. В прошлом остались переживания и эмоции . Не секрет ,что победить мечтала каждая девушка. Но позже они сделают для себя определенный вывод и поймут, что участие в конкурсе сделало их сильнее, помогло развить в себе скрытые способности и самое главное  - сделать шаг навстречу мечте, ведь не бывает побед без поражений.     
 
Педагог-организатор МОБУ СОШ с. Языково Р.Р. Фархутдинова.

Дополнительные изображения: