ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   Служба в Вооруженных Силах Российской Федерации – почетная обязанность для выпускников нашей школы. Служить своему Отечеству и защищать свою Родину – удел настоящих мужчин. Ребята несут службу в различных регионах нашей страны, где получают хорошую жизненную школу, становятся сильнее морально и физически, они как бы воспитываются заново.
  Наши выпускники – наша гордость, они в армии – на голову выше других призывников, так как для них не проблема носить форму, стоять в строю, маршировать, выполнять приказы командира, стрелять, разбирать и собирать автомат Калашникова, преодолевать полосу препятствий, этому всему они обучены в школе. И важно, что о военнослужащих – защитниках Отечества – наших выпускниках помнят не только их близкие родственники, но и учащиеся школы.

    В МОБУ СОШ с.Языково в преддверии праздника была проведена акция, посвященная Дню защитника Отечества «Письмо солдату». В ней приняли участие все учащиеся 8 – 11 классов. Учащиеся поздравили с Днем защитника Отечества и выслали письма военнослужащим, в которых рассказали о своей школьной жизни: Имашеву Ильнуру и Калимуллину Тимуру в г.Москва,  Штиру Вадиму, Колпакову Юрию, Сулейманову Артуру, Колесниченко Денису в Московскую область,  Султанову Ринату в г. Санкт – Петербург, Гарееву Владику в Ленинградскую область, Голубеву Дмитрию в г. Новосибирск, Заитову Айнуру и Садретдинову Вадиму в г. Оренбург, Мукминову Азату в г. Владивосток, Карачурину Альмиру, Биглову Денису и Крайнову Александру в Нижегородскую область, Шарипову Алмазу и Хасанову Марселю в г. Вольск, Саратовской области, Гильванову Радмиру в г. Черняховск, Калиниградской области, Абсалямову Ирику в г. Ковров, Владимирской области, Абдулхакову Ильдару в Амурскую область, Идиятуллину Булату в г. Псков, Миронову Вадиму в Архангельскую область, Петрову Никите в Приморский край, Сухову Юрию в Белгородскую область, Сакаеву Мурату в г. Петропавловск – Камчатский, Султанову Ильшату в г. Казань, Янгирову Эрнесту в г.Уфа, Карпову Олегу в г.Хабаровск, Агафонову Максиму и Насырову Ильнуру в г. Комсомольск – на – Амуре, Гайдук Евгению в г. Самара, Мукминову Радмиру в Ярославскую область и Тухватуллину Кириллу в г. Ульяновск.

     Мы уверены, что армия поможет нашим выпускникам в жизни, она научит их не бояться трудностей. Мы гордимся своими выпускниками – защитниками Отечества.

  Желаем нынешним и будущим защитникам Отечества доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне, стойкости и мужества, достойной жизни под мирным небом!

 

А.Панарин, заместитель директора школы по воспитательной работе.