День здоровья.

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Мы за здоровый образ жизни»

Для популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения в МОБУ СОШ с. Языково регулярно проводятся Дни здоровья, в которых  обучающиеся всегда принимает активное участие. День здоровья  – это всегда весёлый праздник спорта, хорошего настроения, в нем участвуют не только ученики, но и учителя.
     Так и в  минувшую субботу, 12 сентября, в МОБУ СОШ с. Языково прошел очередной праздник здоровья. Благо и погода не подвела. Солнечное и теплое утро еще больше вдохновило участников.
     Началось мероприятие с торжественной линейки и  всеобщей зарядки. Обучающиеся  всех начальных классов пошли в поход «Золотая осень», где им предстояло поучаствовать в различных конкурсах и играх. А в это время старшеклассники участвовали в легкоатлетическом кроссе, за участниками наблюдали одноклассники, друзья, не остались в стороне и родители, приехав поболеть всей семьей. Победителями стали: Ризванова Алсу 5«В»,  Шайхутдинов Руслан 5 «А», Еникеева Амелия 6 «Б», Московский Артем 6 «Г», Садретдинова Зенфира 7 «Г», Гарданов Азамат 7 «А»,  Хасанова Лиана 8 «В», Салахов Алмаз 8 «Б», Андрияшина Надежда   9 «Б», Мельников Валентин 9 «Б», Шабрина Анна 10 «А», Гирфанов Ринат  10 «А». На празднике приняли участие более 800 обучающихся МОБУ СОШ с. Языково.   День здоровья прошёл на позитивной волне, очень организованно и интересно для всех его участников. А победителям вручил грамоты и медали Муфазалов А.Р. председатель комитета по молодежной политикие, физической культуре и спорту Администрации МР.

А.П.Панарин, заместитель директора школы по ВР