День защитника Отечества

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

  22 февраля  2017 года в школе прошел ставший уже традиционным конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества и памяти военного руководителя школы Б.К.Гильмутдинова. В нем приняли активное участие две команды – сборные юношей 10 и 11 классов. На мероприятии было приглашено много гостей: ветераны Афганистана, офицеры запаса, труженики тыла, военнослужащие.
  Конкурс «А ну-ка, парни!» пользуется большой популярностью среди учащихся школы, победа в нем для старшеклассников – престижна и почетна. Участники успешно преодолели полосу препятствий, где от них требовались не только сила и выносливость, физическая закалка, но и сноровка по сборке – разборке автомата, отличной стрельбе, подтягиванию.
  Зрелищными и захватывающими были конкурсы художественных номеров, конкурсы командиров, а также перетягивание командами каната.
   По итогам состязаний лучшей была признана команда одиннадцатых классов. В завершение мероприятия состоялась торжественное награждение победителей памятными знаками Российского Комитета ветеранов «Юный защитник Отечества».
 
А.П.Панарин, преподаватель ОБЖ

Дополнительные изображения: