Акция « Письмо защитнику Отечества»

Напишите нам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Служба в Вооруженных Силах Российской Федерации – почетная обязанность для выпускников нашей школы. Служить своему Отечеству и защищать свою Родину – удел настоящих мужчин. Ребята несут службу в различных регионах нашей страны и за ее пределами, где получают хорошую жизненную школу, становятся сильнее морально и физически, они как бы воспитываются заново. Наши выпускники – наша гордость, они в армии – на голову выше других призывников, так как для них не проблема носить форму, стоять в строю, маршировать, выполнять приказы командира, стрелять, разбирать и собирать автомат Калашникова, преодолевать полосу препятствий, этому всему они обучены в школе. И важно, что о военнослужащих – защитниках Отечества – наших выпускниках помнят не только их близкие родственники, но и учащиеся школы.
В МОБУ СОШ с. Языково в преддверии праздника была проведена акция
«Письмо защитнику Отечества». В ней приняли участие все учащиеся 8 – 11 классов. Учащиеся поздравили с Днем защитника Отечества и выслали письма военнослужащим, в которых рассказали о своей школьной жизни: Штиру Вадиму, Колпакову Юрию в  г. Москва, Перхуну Льву в г. Санкт – Петербург, Янгирову Эрнесту в Ленинградскую область, Голубеву Дмитрию в г. Новосибирск, Заитову Айдару и Фаррухшину Вадиму в Приморский край, Савину Денису в Псковскую область,  Султанову Ильшату в г. Казань, Сафронову Максиму  в Хабаровский край, Гайдук Евгению в г. Новочебоксарск, Нигматуллину Динару в г. Нижний Новгород, Валееву Арсению в Амурскую область, Сандакову Сергею в Оренбургскую область, Янтудину Вадиму в г. Тверь, Кайбышеву Радиону в Московскую область, Мустафину Марселю в Еврейскую автономную область, Исхакову Алмазу в г. Сочи, Кильмаматову Артуру в п. Алкино-2, Потяеву Дмитрию в Челябинскую область, Шаймухаметову Динару в Свердловскую область.
Мы уверены, что армия поможет нашим выпускникам в жизни, она научит их не бояться трудностей. Мы гордимся своими выпускниками – защитниками Отечества.